Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
76,05
89,62

Строительство ж/д магистрали Москва-Ростов-Сочи откладывается

На неопределенный срок отложено строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Ростов – Сочи.

Как сообщает ИА РБК, с помощью новой магистрали добраться из Ростова до Адлера и Москвы можно будет за четыре часа.

- Нам остается теперь только терпеливо ждать. А терпения набраться явно придется, потому что по федеральным приоритетам на первом месте высокоскоростная ветка Москва–Казань. Хотя ее строительство тоже отложено, – сообщает Алексей Полянский.

Откладывается и проект строительства восточного обхода Аксая, который, согласно планам властей, позволит отвести поток транзитного транспорта от Аксая и значительно сократить пробки на участке у северного въезда в Ростов. По словам Алексея Полянского, дорога практически спроектирована. 

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Центробанк не отказывается от идеи побороть высокую инфляцию в этом годуЦентробанк не отказывается от идеи побороть высокую инфляцию в этом году
  • Правительство одобрило срок давности по оспариванию сделок приватизации — 10 летПравительство одобрило срок давности по оспариванию сделок приватизации — 10 лет
  • В рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслейВ рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.