Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Строительство третьего ТЦ «Леруа Мерлен» в Ростове завершат в 2019 г.

Изначально озвучивались другие сроки — проект должны были реализовать в этом году.

Срок завершения строительства торгового центра «Леруа Мерлен» в Ростове-на-Дону на ул. Доватора переносится на 2019 г. Об этом сообщает Коммерсантъ Юг со ссылкой на директора департамента экономики администрации Ростова Светлану Камбулову.

Ранее было известно, что строительство ТЦ «Леруа Мерлен» за 1,7 млрд руб. завершат в конце этого года. Предприятие обеспечит 250 новых рабочих мест.

Директор по развитию «Леруа Мерлен Восток» Елена Харазян сообщила, что новый торговый центр будет располагаться на территории «Ростов Лады» на улице Доватора в мкр Левенцовский.

Торговая площадь составит порядка 10 тыс. кв. м. Парковка рассчитана на 750 машиномест. В последствии число рабочих мест планируется увеличить с 250 до 350 человек, — сообщала ранее г-жа Харазян.

Торговый центр станет третьим объектом сети в Ростовской области и первым на территории Ростова. Два других магазина находятся на Обсерваторной и в ТЦ «Мега» и относятся к Аксайскому району.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.