Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

Строительство северного обхода Ростова укладывается в сроки

Губернатор Василий Голубев приехал посмотреть, как идут работы на одном из важнейших дорожных объектов, и остался доволен увиденным. В августе первый этап обхода будет достроен.

По словам донского губернатора, строительство участка северного обхода Ростова-на-Дону от федеральной трассы М-4 к автодороге М-23 идет в запланированные сроки: «Выдерживаются и объемы, и графики работ».

Донской глава проехал по новым участкам трассы от поселения Темерницкий и хутора Щепкин до дорожной развязки на М-4. Полностью первый участок обхода будет сдан уже в августе. На него  выделено 750 млн руб из областного бюджета.

Строить 2-й этап северного обхода начнут в следующем году, а к 2015 г северный обход планируется ввести в эксплуатацию.

«17 тысяч автомобилей в сутки будет уходить по объездной дороге, минуя  Ростов. Это очень серьезное снижение нагрузки на существующую  дорогу», - отметил Василий Голубев, добавив, что предстоит активная работа с министерством транспорта.
 

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.