Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

Строительство объезд п. Тарасовский закончат к ноябрю 2013 г.

Василий Голубев проинспектировал строительство нового объекта в Тарасовском районе, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

Строительство идет круглосуточно: в настоящее время прокладывают четырехполосный участок магистрали с сетью развязок и эстакад. Уже к ноябрю 2013 г. на М-4 «Дон» будет ликвидировано «бутылочное горлышко», которое сегодня собирает километровые пробки транзитного транспорта на подъездах и в самом поселке Тарасовском.

Поток машин после ввода объезда поселка Тарасовский уйдет за пределы райцентра, и это значительно улучшит состояние безопасности движения и экологии в поселке.

«Тарасовцы мечтали об этой объездной дороге 10 лет. Они должны понимать, что процесс пошел, и обещания, которые были даны, выполняются. Объект крупный, по объему очень приличный. Важно теперь максимально учесть интересы жителей», - убеждён Василий Голубев.

Территорию вдоль дороги обустроят местами для ярмарочной торговли, будут построены необходимые дорожные развязки – эти вопросы будет курировать министр транспорта области Дживан Вартанян.
 

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.