Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Строительство Hyatt в Ростове разморозят

Don Plaza готовится к концу года возобновить активное строительство конгрес-центра Hyat. Об этом заявил гендиректор компани Андрей Демишин на бизнес-форуме «Будуще города. Ростов 2020».

В 2007 году между Don Plaza и одним из крупнейших гостиничных операторов Hyatt был подписан договор, согласно которому уже к концу 2009 должно было закончиться строительство пятизвездочного отеля – одной из частей международного конгрессного центра общей площадью 100 тыс. кв.м. Однако из-за проблем с получением кредитных средств строительство пришлось приостановить. По словам г-на Демишина, сейчас завершается корректировка проекта. На данный момент освоено 1,25 млрд руб., в то время как общая стоимость строительства оценивается более чем в 3,5 млрд руб. В центре будут расположены конгрессные площади на 1000 человек, 2 этажа апартаментов категории 5*, рестораны, банкетные залы, фитнес-центр, спа, бассейн, торговые галереи, а также подземная и наземная парковки. Срок окупаемости проекта – 8 лет.
Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.