Страховые компании самовольно заняли земельные участки

Прокуратура Шахты провела проверку законности использования земельных участков по ул. Маяковского вблизи здания ГИБДД УМВД РФ и выявила самовольное занятие земельных участков.

Проверка установила, что самовольно заняты земельные участки под установленными павильонами. Павильоны, в свою очередь, предназначены для размещения страховых агентов различных страховых компаний и оказания услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

В связи с выявленными нарушениями закона прокуратура города предъявила в суд 5 исковых заявлений об обязании владельцев павильонов освободить самовольно занятые земельные участки и произвести демонтаж павильонов за счет собственных средств.

Одновременно с этим, ввиду ненадлежащего осуществления муниципального земельного контроля за использованием земель на территории города, городской прокуратурой внесено мэру г. Шахты представление с требованием устранить выявленные нарушения закона и привлечь к дисциплинарной ответственности виновных лиц.
 

Самое читаемое
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Реконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС ЕкатеринбургаРеконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС Екатеринбурга
  • Мантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектовМантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.