Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Стартовала программа «Стипендия КЛЮЧАВТО» для студентов в ЮФО и СКФО

Стартовала программа «Стипендия КЛЮЧАВТО» для студентов в ЮФО и СКФО
Иллюстрация: КЛЮЧАВТО

Талантливые студенты начали борьбу за лидерство в соискании стипендии крупнейшего холдинга Юга России

В ноябре 2017 года стартовала программа по отбору лучших студентов среди учащихся ВУЗов в ЮФО и СКФО на соискание стипендии от КЛЮЧАВТО. Крупнейший холдинг Юга России поддерживает талантливых студентов с 2010 года и привлекает молодых специалистов на свои предприятия по всем направлениям работы, от технических до экономических позиций. В этом году количество университетов и высших учебных заведений по программе значительно увеличилось и достигло девяти. Также расширилась и география задействованных городов: к Краснодару и Пятигорску прибавились Сочи, Ставрополь и Ростов-на-Дону. Таким образом, программа «Стипендия КЛЮЧАВТО» запущена:

- Северо-Кавказский федеральный университет;

- Сочинский государственный университет;

- Донской государственный технический университет;

- Филиал Северо-Кавказского федерального университета в г. Пятигорске;

- Пятигорский государственный университет;

- Кубанский государственный университет;

- Кубанский государственный аграрный университет;

- Кубанский государственный технологический университет;

- Южный институт менеджмента;

Всего из девяти высших учебных заведений выберут 45 талантливых студентов, которые в течение полугодия будут получать именные стипендии КЛЮЧАВТО в размере 5000 рублей. 

- В этом году мы расширили как географию участия студентов из образовательных учреждений – от двух городов до пяти, так и увеличили количество ВУЗов в программе. Соискание стипендии происходит седьмой год подряд. На протяжении этого времени мы выявляем талантливых учащихся, предоставляем возможность карьерного роста и профессионального развития в рамках работы холдинга. Для всех стипендиатов КЛЮЧАВТО и номинантов предоставляется возможность пройти практику в интересных им направлениях. Это - первый шаг к успеху в профессии и дальнейшему карьерному росту, - комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО. – Соискание стипендии происходит на основе трех этапов. На первом руководство факультета выбирает кандидатов по заданным критериям, среди которых средний балл за обучение, участие в социальной жизни университета и пр. На втором этапе соискателям необходимо подготовить эссе и решить бизнес-кейс. В финале нужно пройти интервью с представителем компании, по результатам которого и определяться победители.

 

Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:

«КЛЮЧАВТО» - крупнейший автохолдинг Юга России. В 2016 году он отметил свой юбилей – 15 лет. Первый дилерский центр бренда Мерседес-Бенц, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в городе Горячий Ключ.

Сегодня КЛЮЧАВТО - официальный дилер Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, Toyota, Smart, Nissan, Ford, Volkswagen, KIA, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Datsun, УАЗ, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 55 современных автоцентра на юге России.

Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на-Дону.

2016 год компания ознаменовала открытием:

Ford Краснодар

Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад

Nissan & Datsun в Краснодаре

Nissan & Datsun в Ростове-на-Дону

Nissan & Datsun в Новороссийске

Mercedes-Benz в Ростове-на-Дону на ул.Малиновского.

В 2017 году компания КЛЮЧАВТО запустила:

Nissan и Datsun КЛЮЧАВТО в Ставрополе

Nissan и Datsun КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах

KIA КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах

KIA КЛЮЧАВТО в Ставрополе

BMW КЛЮЧАВТО в Ставрополе

«КЛЮЧАВТО» - зарегистрированный товарный знак, ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.