Стало известно, кто из футболистов покинет ФК «Ростов»
Внезапно безрадостно для «желто-синих» началось лето. Недавно отгремели заявления о том, почему «Ростов» не сможет сыграть в еврокубках. Масла в огонь подливает приближающееся трансферное окно.
«Его контракт истек 31 мая. Сейчас Дзюба в отпуске», - сообщил пресс-атташе клуба Леонид Трахтенберг.
«ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) не выполнил ряд финансовых критериев в установленные УЕФА сроки, а именно до 31 марта 2014 года и, таким образом, 16.05.2014 года Комиссией РФС по лицензированию футбольных клубов в РФ клубу отказано в получении Лицензии УЕФА и РФС на спортивный сезон 2014/2015 гг», - говорится в сообщении РФС.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.



