Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Стала известна деловая программа кинофестиваля в Ростове

В рамках деловой программы будет подписано соглашение с Европейской ассоциации кинофестивалей ECFA.

Международный фестиваль мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS представил программу делового форума 2017 года, который пройдет 24-25 августа в Ростове-на-Дону, сообщает официальный сайт фестиваля. Главной темой деловой программы в этом году станет "Экономика кино: новые рынки".

В этом году первым отраслевым мероприятием делового блока станет стратегическая сессия "Быстрее тренда. Альтернативные платформы реализации киноконтента в России. Мировой и российский рынок New media", открытие которой состоится 24 августа. В рамках этого мероприятия дистрибьюторские компании, владельцы и операторы онлайн-кинотеатров поделятся статистикой рынка онлайн-потребления в мире и в России.

В этот же день состоится круглый стол "Фильмы-события – долгий путь к зрителю?…" и панельная дискуссия "Бренд-контент: инструмент формирования фильмов-событий в пространстве потребления". Профессионалы обсудят способы продвижения короткометражных фильмов, авторской анимации, экологического, документального кинопродукта.

Второй день делового форума откроет международный круглый стол и презентация Европейской ассоциации кинофестивалей ECFA (European Children’s Film Association). В рамках форума ECFA и BRIDGE of ARTS подпишут соглашение о сотрудничестве, которое поддержит инициативы фестиваля в регионе, а также положит начало новым совместным проектам.

Также в рамках деловой программы состоится и презентация "Киностудии КИТ" под руководством Джаника Файзиева. Учрежденная в 2016 году, студия совместно с компанией "Централ Партнершип" произвела два полнометражных фильма - эпический блокбастер "Легенда о Коловрате" (выход в прокат 30.11.17) и фэнтезийную экшн-драму "Рубеж" (релиз фильма заявлен на 22.02.18). 

Помимо этого в рамках деловой программы пройдут питчинги сценаристов и продюсеров, мастер-классы.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.