Стадион «Олимп-2» в Ростове оснастят системой контроля
Как сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области, планируется, что работы по приобретению и монтажу оборудования будут проведены до конца будущего года.
Губернатором Василем Голубевым подписано распоряжение о выделении свыше 27 млн рублей из резервного фонда бюджета донского региона на установку электронной сетевой системы контроля и управления доступом зрителей на стадионе «Олимп-2».
Систему контроля и управления доступом свяжут с камерами «Безопасного города» и системами мониторинга оперативных служб Ростова.
Это позволит выполнить требование Российского футбольного союза по обеспечению безопасности на спортивных сооружениях, которые служат местами проведения матчей Суперлиги по футболу.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.



