Подписаться
Курс ЦБ на 27.01
76,01
90,28

США не откажутся от ЕвроПРО

США не откажутся от создания ПРО в Европе. Об этом заявил официальный представитель Белого дома Джей Карни, отвечая на вопросы о переговорах между американским и российским президентами в Сеуле.

По словам представителя Госдепартамента США Марка Тонера, ракеты действительно не будут направляться в сторону РФ, пишет tltnews.ru. Российский президент Дмитрий Медведев ранее сообщил, что РФ обязательно ответит на развертывание американцами ЕвроПРО, и заявил, что в том случае, если Штаты не будут пересматривать свою позицию, в Калининградской областим будет установлена радиолокационная станция, предупреждающая о ракетном нападении.

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • В 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранееВ 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранее
  • В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.