Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Спустя год электротранспорт Ростова рассчитался по долгам за электроэнергию

МУП "РТК" выплатило "ТНС энерго" почти 30 млн. рублей долга.

МУП "Ростовская транспортная компания" погасило задолженность перед ПАО "ТНС энерго Ростов‑на‑Дону" за поставленную электроэнергию в размере 29,3 млн. рублей, сообщает пресс-служба "ТНС энерго". 

Оператор трамвайного движения просрочил оплату за 5 периодов. Таким образом, после уплаты задолженности "ТНС энерго Ростов-на-Дону" не будет ограничивать подачу электроэнергии, запланированную на 16 ноября.

Переговоры по вопросу погашения задолженности велись с руководством "РТК" с привлечением Администрации города Ростова‑на‑Дону с октября 2016 года.  Так зимой 2017 года поставщик электроэнергии уже ограничивал ее подачу, в связи с чем несколько часов трамвайное движение в городе было остановлено.

 

 

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.