Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Спортивный комплекс «Energy-Plaza» в Ростове снова открыт для клиентов

Комплекс не работал несколько дней в связи со сменой собственника

Водноспортивный оздоровительный комплекс «Energy-Plaza» в Ростове сегодня, 5 октября, возобновил свою работу, об этом сообщается в официальной группе комплекса во ВКонтакте. Комплекс снова работает в штатном режиме, а клиентам обещают компенсировать вынужденно пропущенные дни.

Напомним, ВОК «Energy-Plaza» закрылся на несколько дней из-за смены владельца, так сообщили в официальной группе. Допуск в комплекс гостей и сотрудников был ограничен. Подробнее ситуация не комментировалась. Также не сообщается, закончен ли процесс смены собственника.

Комплекс Energy-Plaza входит в ООО "Спортивно-оздоровительная ассоциация "Бассейны Дона“ и ранее сообщалось, что арбитражный суд Ростовской области принял решение взыскать с ООО "СОА "Бассейны Дона“ 3,3 млн. долларов в пользу Русского национального банка. В данную сумму входит выданный банком кредит в размере $2,9 млн и проценты с неустойкой за неисполнение обязательств заемщика. Также арбитраж постановил начать процедуру взыскания имущества, которое ассоциация предоставила в обеспечение обязательств по этому кредиту. Этим имуществом был комплекс Energy-Plaza и земельным участком под ним.

В мае 2017 года ПАО "МТС-Банк" также обратился в ростовский арбитраж с заявлением о признании ООО "СОА "Бассейны Дона" банкротом. В 2011 году ООО "СОА "Бассейны Дона" выступали поручителями по нескольким кредитам перед "МТС-Банком". 28 сентября 2017 года банк отказался банкротить Ассоциацию и суд прекратил дело о банкротстве.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.