Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Спектакль и экскурсия: как привлекут ростовчан на выборы депутатов

В течение полутора недель перед выборами жителям Ростова и Таганрога будут показывать театрализованные действия.

В Ростовской области пройдут променад-спектакли, нацеленные привлечь избирателей к участию в грядущих выборах в Заксобрание, сообщает пресс-служба Избиркома региона. Их проведут с 29 августа по 7 сентября в Ростове и Таганроге. Мероприятия соединят в себе элементы театральной постановки, экскурсии и квеста. Зрители сами станут участниками спектакля — они наденут наушники и отправятся на прогулку по главным улицам городов Ростовской области с остановками у музеев, памятников и исторических мест. Участие бесплатное.

«По пути вам встретятся народные избранники разных эпох, участники акции узнают о том, как проходили выборы на территории современной Ростовской области на протяжении нескольких веков, смогут проявить свои навыки и таланты. Цель спектакля — показать, что правильно сделанный выбор может стать залогом будущего успеха и победы», говорится в сообщении.

Выборы депутатов нового VI созыва пройдут 9 сентября 2018 г.

Напомним, ранее Избирком привлекал молодежь к выборам с помощью тематических стикеров для Телеграма. Тогда речь шла о мартовских выборах президента РФ.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.