Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

Специалисты из Ростова-на-Дону отправились на место теракта троллейбуса в Волгограде

Как сообщает ИТАР-ТАСС сегодня в 08:25 мск произошел взрыв в Волгограде в троллейбусе, который следовал по маршруту N15.

Взорванный троллейбус следовал по маршруту N15 в сторону больницы, куда в воскресенье доставили большую часть пострадавших при теракте на вокзале.
 
Наиболее вероятная версия взрыва в Волгограде в троллейбусе - подрыв взрывного устройства, заложенного в салоне. По последним данным, в результате взрыва в троллейбусе 10 человек погибли, госпитализированы 23, включая годовалого ребенка. Руководитель оперативного штаба НАК направил к месту происшествия силы и средства подразделений ФСБ, МВД и МЧС. Место взрыва блокировано. На месте происшествия работают взрывотехники ФСБ и оперативно-следственная группа.
 
В Волгоград выдвинулся 495 спасательный центр. В готовности к выезду из Ростова-на-Дону прибывает Южный региональный поисково-спасательный отряд, региональная специализированная пожарно-спасательная часть. Кроме этого, в Волгоград направляются шесть групп психологов Центра экстренной психологической помощи из Ростова-на-Дону.
Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.