Подписаться
Курс ЦБ на 05.02
76,91
91,11

Сотрудников "Кингкоул" отправят мести улицы

На оплату этих видов работ губернатор Ростовской области Василий Голубев выделил 1, 5 миллионов рублей.

Как сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области, администрация города Гуково сможет обеспечить временную занятость 200 горнякам компании «Кингкоул».

Правительство области уже второй раз оказывает поддержку работникам угольного предприятия, оказавшимся в сложной ситуации из-за недобросовестного собственника. В декабре 2015 года за счет областных средств в городе Гуково были профинансированы общественные работы для 100 шахтеров.

Напомним, 1 марта губернатор Василий Голубев попросил содействия главы российского правительства Дмитрия Медведева  в нормализации ситуации на угольных предприятиях Дона.

Премьер-министр поручил Министру труда и социальной защиты РФ Максиму Топилину разобраться в ситуации и разработать  меры по нормализации положения на угольных предприятиях компании «Кингкоул».

Самое читаемое
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.