Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Состав ФК "Ростов" сегодня может пополнить исландец из Израиля

Ростов может пополнить уже четвертый игрок сборной Исландии.

Состав ФК "Ростов" сегодня может пополнить исландский нападающий  клуба "Маккаби" из Тель-Авива  и сборной Исландии Видар Эрн Кьяртанссон. Об этом сообщает "Советский спорт" со ссылкой на собственные источники.

"Ожидается, что сегодня форвард прибудет в Ростов-на-Дону, где пройдет медосмотр и подпишет долгосрочный контракт с российским клубом", - сообщает издание.

Свою карьеру футболиста Кьяртанссон начина в исландском клубе "Сельфосс" в 2006 году Поиграв в целом ряде клубов Исландии он перешел в норвежский клуб "Волеренга" где за год стал лучшим бомбардиром Высшей лиги, забив 25 мячей. Также игрок успел поиграть за китайский клуб "Цзянсу Сунин" и шведский "Мальмё". 

С 2016 года исландский нападающий выступает за "Маккаби" из Тель-Авива. На поле Кьяртанссон выходил в 70 матчах, где забил 42 гола. Является лучшим бомбардиром Чемпионата Израиля в 2017 году. 

Согласно данным авторитетного немецкого сайта Transfermarkt.de  трансферная стоимость Видара Эрн Кьяртанссона составляет 2,5 млн. евро. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.