Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Содомиты победили: в Ростове закрылся магазин Германа Стерлигова

Это уже не первый магазин в стране, закрытый известным бизнесменом.

В Ростове-на-Дону закрылся не проработавший и полугода магазин натуральных продуктов «Хлеб и соль» миллионера Германа Стерлигова, сообщает DON24.RU. Пока что помещение пустует, хотя провокационная табличка, запрещающая вход «содомитам», осталась висеть на всеобщее обозрение.

Магазин натуральных продуктов открылся в январе 2018 г. Цены на продукты в нем изумляли, наверное, каждого потенциального покупателя. Так, за литр молока нужно было отдать 700 руб., за булку «Бородинского» — 400 руб. Ростовчан такие цифры не порадовали, хотя, конечно, находились желающие попробовать самый дорогой хлеб в Ростове.

Напомним, практически сразу после открытия в магазин Стерлигова нагрянула полиция с требованием убрать с фасада магазина табличку «Содомитам вход воспрещен». Миллионер был возмущен и призывал руководство ростовской полиции «привести в чувство своих подчиненных», потому что ростовская полиция может прослыть защитниками лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Хотя прямая речь Стерлигова звучала иначе — нецензурно. Табличку при этом никто так и не снял. При этом, по данным «Делового Квартала», причиной визита стала не табличка про «содомитов», а график работы магазина, где размещена совсем иная надпись «П. вход воспрещен».

У предпринимателя уже возникали проблемы в других городах. Так, был закрыт один магазин в Санкт-Петербурге после иска юриста Веры Врубель. Однако Стерлигов все списал на неудачный выбор места для открытия магазина. Осенью 2017 г. был закрыт его магазин и в Перми, но и тут Стерлигов сослался на другие причины — на плохую организацию продаж и поставок товара.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.