Со студентами ЮФУ пообщается актер ростовского театра

Актер театра и кино, исполнитель роли Будулая и Ивана Грозного проведет творческую встречу с ростовчанами. За свою жизнь Бушнов сыграл в 4-х фильмах и примерно в 20-ти театральных постановках.

На встречу с Михаилом Бушновым приглашаются все желающие. Мероприятие пройдет 11 апреля на факультете филологии и журналистики ЮФУ (пер. Университетский, 93, аудитория 5). Начало в 19:00.

Справка: Михаил Бушнов родился в Ростове-на-Дону. С 1965 по 2011 годы играл в постановках театра Горького, немало спектаклей поставил самостоятельно.

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.