Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Сниму квартиру за 35 тысяч: Ростовская область снова в рейтинге ЦИАН

Краснодарский край тоже оказался в топе, но на последнем месте.

Ростовская область попал в топ-20 портала недвижимости ЦИАН. Донской регион оказался на 14 строчке рейтинга субъектов федерации по максимальной площади квартир, которые можно арендовать за 35 тыс. рублей.

Как выяснили аналитики, максимальная площадь квартиры, которую в Ростове-на-Дону можно снять за такую сумму, составляет 131 кв. м. Эта четырехкомнатная квартира находится в СЖМ, на пр. Королева.

Сниму квартиру за 35 тысяч: Ростовская область снова в рейтинге ЦИАН 1

Сниму квартиру за 35 тысяч: Ростовская область снова в рейтинге ЦИАН 2

Прочие предложения аренды в Ростове на ЦИАН не столь щедры. Так, за 35 тыс. руб. предлагаются в основном двухкомнатные квартиры площадью от 60 до 80 кв. м. Практически все они находятся в центре. Есть некоторые исключения, например, за ту же цену предлагаются однокомнатные квартиры площадью 45-50 кв. м., но они расположены в элитных жилых комплексах и имеют ряд преимуществ.

При этом, согласно рейтингу, самая большая квартира в России, которую можно арендовать за 35 тыс. руб. в месяц, находится во Владимире. Ее площадь составляет 220 кв. м. Самая маленькая же квартира находится в Краснодаре — 122 кв. м.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.