СМИ: Бывший глава администрации Шахт находится в СИЗО

Игоря Медведева подозревают в мошенничестве.

Как сообщает шахтинский новостной портал kvu.su бывший глава администрации города Шахты Игорь Медведев на прошлой неделе был отправлен под стражу. Его обвиняют в мошенничестве по трем пунктам.

"По неподтвержденным данным, один из эпизодов, по которым возбуждено уголовное дело - это махинации при строительстве детсада в п.ХБК. Речь об учреждении, которое не могут достроить уже несколько лет", - сообщает издание.

Также отмечается, что в связи с данным делом в администрации проводились обыски, были изъяты деньги и документы. Однако в администрации города данную информацию не подтвердили.

"Сейчас Игорь Медведев находится в изоляторе временного содержания.Такую меру пресечения сроком на 30 дней избрал суд. После чего он отправится в СИЗО-4", - отмечает издание

Игорь Медведев занимал пост главы шахтинской администрации с осени 2015 года. В марте 2018 г. он внезапно подал в отставку по состоянию здоровья. При этом по данным из разных источников причиной стало "непонимание" с местными элитами.
 

Самое читаемое
  • В Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характераВ Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характера
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
  • Сотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньгиСотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.