Подписаться
Курс ЦБ на 28.02
77,27
91,29

СКЖД инвестирует 180 млн руб в ремонт инфраструктуры дорог

Северо-Кавказская железная дорога в 2012 году направит более 180 млн руб на капитальный ремонт объектов железнодорожной инфраструктуры. Для сравнения, в прошлом году было освоено более 156 млн руб.

В компании сообщили, что в 2012 г. работы будут производиться в Ростовском, Краснодарском Минераловодском, Грозненском и Махачкалинском регионах магистрали силами дистанций гражданских сооружений. Всего в 2012 г. капитальный ремонт будет произведен на 71 объекте железнодорожной инфраструктуры Северо-Кавказской магистрали.
 

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.