СКР заинтересовал эпизод с кусающейся женщиной

В Ростовской области проводятся доследственые проверки по факту произошедшего конфликта, в ходе которого инспектора ДПС укусила за руку пасажирка остановленого автомобиля.

Об этом сообщается на сайте следственного комитета по области.
24 октября около 14.00 двумя инспекторами ДПС ГИБДД МУ МВД РФ «Новочеркасское» был остановлен автомобиль под управлением 30-летнего водителя. Сообщив водителю, что им совершено административное правонарушение (нарушены правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги), сотрудники ГИБДД потребовали документы на право управления автомобилем и приступили к составлению протокола об административном правонарушении. Водитель отрицал факт нарушения. Из салона автомобиля вышла его супруга, которая, по сообщению СКР, стала оскорблять инспекторов, хваталась руками за форменную одежду и сорвала погон, а также "применила насилие к одному из них" – дважды укусила его за руку. На замечания сотрудников ДПС женщина не реагировала и прекратила их только после прибытия на место происшествия дополнительного наряда сотрудников полиции. В свою очередь, женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением о причинении ей телесных повреждений сотрудниками полиции.
По данным фактам следственными органами СКР по Ростовской области проводятся доследственные проверки. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • Имущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика ГайсинаИмущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика Гайсина
  • Вознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домамиВознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.