Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Скандально известный депутат Федоров не будет баллотироваться от Ростовской области

Вслед за Владимиром Плигиным, которого отправили на усиление в Санкт-Петербург, ростовского мандата может лишиться "единорос" Евгений Федоров

Представитель Ростовской области в нижней палате российского парламента Евгений Федоров в этот раз будет баллотироваться от другой области. Об этом "Деловому кварталу" сообщил источник в политсовете ростовского регионального отделения партии "Единая Россия".

"К сожалению, анализ деятельности депутата показал, что за время своей работы в Госдуме он ни разу не посетил Ростовскую область, не интересовался проблемами своих избирателей, и вся его "бурная" деятельность велась исключительно на экранах телевизоров", - рассказал источник.

Евгений Федоров попал в список донских "единоросов" в 2011 году при невыясненных обстоятельствах. Тогда, так же, как и в нынешнем году, партия провела открытые праймериз, по итогам которых в числе лидеров оказались такие известные в Ростовской области предприниматели и работодатели, как Сергей Кислов ("ЮгРуси"), Иван Саввиди ("Агроком"), Вадим Варшавский (ГК "Эстар"), на тот момент - атаман Всевеликого войска донского Виктор Водолацкий. Однако, несмотря на это, после выборов указанным кандидатам мандаты не достались, зато вместо них в списке депутатов оказались москвич Евгений Москвичев и кочующий из одного региона в другой Евгенйи Федоров.

В 1993 году он попал в Госдуму от Всеволжского одномандатного округа как член партии Российского движения демократических реформ, которым на тот момент руководил Анатолий Собчак.

В 2003 году, уже от партии "Единая Россия", в Госдуме он представлял Ленинградскую область, в 2007 - Калининградскую.

Евгений Федоров известен на последовательный критик российского правительства, кторое он обвиняет в разрушении российской госудраственности по требованию Запада. Депутат - постоянный участник различных политических ток-шоу.

"Пятая колонна" во власти ставит задачу обрушить в России жизненный уровень и возбудить недовольство людей, убежден депутат и регулярно транслирует это свое мнение с экранов телевизоров. -  Отсюда и решение Улюкаева не подчиняться Путину в вопросах приватизации, отсюда же – решение не подчиняться Путину министра финансов, который периодически издает распоряжения о повышении налогов, прямо противоречащие командам президента. Протесты вкладчиков, дальнобойщиков – это все тоже элементы американского плана".

 После обострения ситуации в Украине, Евгений Федоров стал лидеров так называемого Национального освободительного движения (НОД), которое пропагандирует идеи создания Новороссии.

По последним данным, соратники Евгения Федорова по НОД предложили ему вновь баллотироваться от Калининградской области. Об этом он сообщил в своем блоге, но окончательное решение политик пока не принял.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.