Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

«Скай Линк» расширяет зону обслуживания

Оператор «Скай Линк» расширяет зону обслуживания в Ростовской области. Также объявлено о начале предоставления услуг голосовой связи и беспроводного интернет-доступа в режиме EV?DO Rev.

 
«За месяц с момента запуска технологии EV?DO Rev. A в Ростовской области, интернет-трафик в регионе вырос на 15 %. Мы продолжаем планомерное техническое развитие сети, отвечая на возросшие запросы потребителей. Базовые станции в Аксае и Новошахтинске также работают в режиме EV?DO Rev.A, гарантируя уверенный прием сигнала, устойчивую зону покрытия и качественный интернет-доступ. Учитывая близость расположения г. Аксай к Ростову-на-Дону (12 км к северо-востоку от его центра), запуск базовой станции существенно улучшит покрытие и в Пролетарском районе Ростова-на-Дону в п. Александровка, а также в популярном среди ростовчан загородном ТЦ „Мега“», — отметил директор бизнес-единицы «Скай Линк — Юг» Денис Кондраков.

В Ростовской области «Скай Линк» предлагает абонентам на выбор решения из числа имеющихся тарифных планов, ориентированных как на голосовую мобильную связь, так и на передачу данных. Подробную информацию о тарифных предложениях «Скай Линк» в регионе можно получить на сайте www.skylink.ru или www.скайлинк.рф в разделе «Ростовская область» / «Тарифы».

Кроме того, жителям Аксая и Новошахтинска доступно оборудование с поддержкой EV?DO Rev.A (работающее также в стандартах EV?DO Rev.0 и 1X): 3G-модемы Airplus MCD-800, AnyDATA APE-540-A, JOA Telecom LM-700r, Axesstel MV110, а для тех, кто предпочитает использовать одновременно голосовую связь и высокоскоростной 3G-интернет — коммуникаторы AnyDATA ASP-500 GA и AnyDATA ASP-505 A. Более подробную информацию о модемах и телефонах можно получить на сайте www.skylink.ru или www.скайлинк.рф в разделе «Ростовская область» / «Оборудование».

Осуществить подключение и приобрести оборудование с поддержкой 3G в Аксае и Новошахтинске можно в салонах официальных дилеров «Скай Линк» — «Евросеть» и «Связной». В сентябре в Новошахтинске планируется открытие собственного офиса продаж и обслуживания «Скай Линк».

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.