Сильный туман осложнил работу Ростовского-на-Дону аэропорта
Аэропорт Ростова-на-Дону из-за густого тумана работает по фактической погоде, сообщает агентство «Интерфакс-Юг», ссылаясь на администрацию ростовского аэропорта.
По данным Интерфакс-Юг, из-за сильного тумана видимость в районе аэропорта составляет порядка 350-400 метров. По словам собеседника агентства, один из пассажирских самолетов, который должен был совершить посадку в аэропорту Ростова-на-Дону, уже отправлен на запасной аэродром.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет «Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова Газопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 году