Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Сеть гастрономических магазинов «Море рыбы» откроет 25 магазинов в Ростове-на-Дону

Новая ростовская сеть гастрономических магазинов «Море рыбы» готовится к открытию пятого специализированного магазина в центре Ростова-на-Дону.

Новая сеть гастрономических магазинов начала действовать в Ростове-на-Дону с сентября 2014 года, с момента открытия своей первой точки на улице Малиновского 98. В течение следующего месяца было открыто еще три магазина "МОРЕ РЫБЫ", один из которых расположен в центре донской столицы - на проспекте Ворошиловском 36/38. На сегодняшний день компания готовится к открытию еще одного магазина в центре города - на Пушкинской 197, которое должно состоятся в середине февраля этого года. Однако, как рассказала DK.RU маркетолог компании Марина Попова, на этом далекоидущие планы ростовской сети не ограничиваются. 
 
"В планах компании по истечению 2015 года иметь в городе Ростове-на-Дону 10 магазинов. В долгосрочных планах компании - открытие 25 магазинов в городе Ростове-на-Дону, освоение Ростовской области и близлежащих регионов.  Наша миссия: разнообразить рацион каждого потребителя полезной, свежей и качественной рыбой и морепродуктами по доступной цене", - сообщила Марина Попова.
 
Целью компании является развитие сети магазинов федерального масштаба, предоставляющей только качественную сертифицированную продукцию по средствам высокого уровня обслуживания. На сегодняшний день, на полках сети представлена продукция со всей России, а также зарубежных стран. Доля продукции местных производителей составляет порядка 10 %. 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.