Сельские больницы Дона снабдили новыми машинами

В сельские медучреждения области переданы 53 новых санитарных автомобиля. Машины отправятся в больницы 26 муниципальных образований области.

Для обновления автопарка лечебных учреждений в 2012 году из средств областного бюджета выделено 80,5 млн рублей, на которые приобретен 151 санитарный автомобиль. Вчера руководители больниц получили ключи от новых авто. Их вручил заместитель губернатора Сергей Бондарев.

«В юбилейном году новые санитарные автомобили появились в 61 муниципальном учреждении здравоохранения, в 2013-2014 годах планируем полностью обновить парк санитарного автотранспорта, а это 472 машины», - подчеркнул Сергей Бондарев.
 

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • Стартовала реконструкция Уральского Арбата: для пешеходов его откроют уже в сентябреСтартовала реконструкция Уральского Арбата: для пешеходов его откроют уже в сентябре
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.