Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Сбербанк выдал первый кредит "Бизнес-старт" в г. Сочи

Его обладателем стала предприниматель Ольга Галкина, который в ближайшее время откроет в Сочи первый спортивно-оздоровительный клуб, работающий под маркой «ТОНУС-КЛУБ».

- Кредитный продукт «Бизнес старт» позволяет любому желающему начать собственный успешный бизнес и в настоящее время он приобретает все большую популярность и в целом по стране и особенно на Юге России, - отметил Председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Виктора Вентимилла Алонсо.

- На каждом этапе рассмотрения заявки чувствовалась помощь и непосредственное участие сотрудников в процессе скорейшего решения вопроса. Сейчас я понимаю, что до исполнения моей мечты – открытие собственного бизнеса остались считанные дни и все это благодаря Центральному отделению Сбербанка, - сказала обладательница первого кредита «Бизнес страт» Ольга Галкина.

«Бизнес-старт» предназначен для начинающих предпринимателей и предполагает возможность получения кредита в сумме до  3 000 000 рублей на срок от 6 до 42 месяцев для запуска собственного бизнеса с «нуля». Особенность этого кредитного продукта состоит в том, что он предоставляется для открытия собственного дела в рамках уже готовых бизнес-решений от франчайзеров (компаний-партнеров Сбербанка). «Бизнес-старт» предоставляется на базе технологии «Кредитная фабрика».

В мае 2012 года Сбербанк сделал условия «Бизнес-старта» еще более лояльными. Так, минимальный возраст потенциального участника программы снижен с 25 до 20 лет, а первоначальный взнос уменьшен с 30 до 20 процентов. Кроме того, оформить этот кредит теперь можно не только в Ростове-на-Дону и Краснодаре, но Сочи, Армавире, Новороссийске, Шахтах, Таганроге, Волгодонске.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.