Саввиди занялся гостиничным бизнесом

Бизнесмен арендовал отель «Macedonia Palace» со ставкой 95 тыс. евро в месяц. Вложения в недвижимость Греции эксперты считают рискованными и не советуют инвестировать даже из-за низкой цены.

Компания Black & White, представляющая интересы Саввиди, выиграла конкурс на право годовой аренды 5-звездочной гостиницы с 284 номерами, пишут «Ведомости».

ООО «Группа Агроком» заинтересовалась гостиничным бизнесом еще в прошлом году. Компания хотела построить под Гаграми (на месте арендуемой у правительства Абхазии базы отдыха) гостиничный комплекс  уровня 4-5 звезд.

 «Прошлой осенью парламент Абхазии одобрил в первом чтении приватизацию базы отдыха и проект гостиничного комплекса, потом это решение было отменено, так как права республики на базу не были оформлены должным образом, сейчас это препятствие устранено, и в ближайшее время проект будет снова вынесен на рассмотрение», — цитирует издание председателя комитета по экономической политике абхазского правительства Гурама Барганджия.

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.