Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
75,52
88,28

Самый дорогой дом стоит 100 млн руб.

«Деловой квартал» подготовил спецпроект «Элитная недвижимость: 50 самых дорогих объектов города и пригорода». Читайте о проекте в №14 номере журнала, который выйдет 1 июля 201г.

На первом месте среди самых дорогих домов, выставленных на продажу в Ростове-на-Дону, оказался 3-х уровневый особняк площадью 1000 кв.м. Дом выполнен в дворцовом стиле, что по замыслу дизайнера должно олицетворять европейскую элегантность и богатство.
Огромный холл с мраморной лестницей, каминный зал, столовая, 6 спален и 6 ванных комнат располагаются на первом и втором этажах.
В цокольном этаже предусмотрены бильярдная, тренажерный зал, сауна, бассейн, подсобные и технические помещения. Отдельно расположено помещение для охраны. К дому прилегает земельный участок 20 соток с ландшафтным дизайном, водопадом и фонтаном.
Стоит отметить, что в прошлом году первое место в подобном рейтинге занял коттедж в 8,5 км от Ростова в поселке Водопадный. Стоимость особняка вместе с 80 сотками земли продавец оценил в 45 млн руб.
Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Последствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часуПоследствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часу
  • Екатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой домЕкатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой дом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.