Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Самолет-амфибию Бе-200 выпустят в Таганроге

Новый самолет-амфибия Бе-200 будет выпущен на таганрогском заводе имени Бериева уже в 2016 году. Представить новую модель самолета будут в рамках Гидроавиасалона в Геленджике.

Как сообщает «Содружество авиационных экспертов», президент ОАК Борис Слюсарь побывал в Таганроге и посмотрел, как идет строительство нового самолета-амфибии Бе-200. Представить самолет планируют уже в этом году.

- На этот год запланирован выпуск первых самолетов Бе 200ЧС Таганрогской сборки и я надеюсь, что этот год будет переломным для предприятия. Уверен, что Таганрогские авиастроители справятся с поставленными перед ними задачами. ОАК, в свою очередь, окажет ТАНТК им. Г. М. Бериева всестороннюю поддержку, как в организационном, так и в финансовом плане, - сообщил Борис Слюсарь.

Представить новую модель самолета хотят в 2016 году в рамках Гидроавиасалона в Геленджике.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.