Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Самая дорогая вакансия августа в Ростове-на-Дону составила всего 150 тысяч рублей

Кому работодатели Ростова-на-Дону готовы платить больше всего? Свежая статистика лучших вакансий августа в материале DK.RU.

Исследовательский центр портала superjob.ru представил самые дорогие предложения работодателей Ростова-на-дону и составил рейтинг. На первой строчке оказалась вакансия директора по продажам в крупный производственный холдинг с филиальной сетью по РФ. Оклад составляет от 100 000 до 150 000 рублей. В обязанности нового директора по продажам будет входить организация и планирование продаж в регионе, руководство отделом продаж, а также аналитическое прогнозирование рынка. На должность рассматриваются соискатели с высшим образованием и опытом работы на руководящих должностях от трех лет. 

На второй строчке разместилась вакансия финансового директора в предприятие угольной отрасли с аналогичным окладом. В должностные обязанности нового сотрудника компании будет входить руководство финансово-экономической службой и бухгалтерией организации, а также составление бюджета на  год и на среднюю перспективу. Среди требований: владение техников бюджетирования, в т.ч. через программу 1 С, знание бухгалтерского учета и налогообложения в РФ, владение техникой экономического анализа, умение составления инвестиционные программы и тестировать их на эффективность. Кроме того необходим опыт руководства коллективом более 15 человек.

На третьей строчке оказалась вакансия от X5 Retail Group, которой потребовался начальник управления капитального строительства, реконструкций и запуска. Размер оклада нового сотрудника может составить от 100 000 до 300 000 рублей. В должностные обязанности будет входить реконструкция и рестайлинг действующих и арендованных объектов. Кроме того, от нового сотрудника потребуется умение управлять отделом капитального строительства, отделом эффективного использования недвижимости и запуска, ведение переговоров с подрядчиками, контроль выполняемых работ на всех этапах. 

На четвертом месте оказалась вакансия бортпроводника\ стюардессы в федеральную авиакомпанию. Размер заработной платы доходит до 100 тысяч рублей. В должностные обязанности входит обслуживание пассажиров на борту Gulfstream G 450, организация процесса сервировки и подачи питания для пассажиров в полете и др. Среди требований презентабельная внешность, разговорный английский, образование не ниже среднего специального. 

На пятом месте расположилась вакансия директора оптового представительства в ГК "Элис". Уровень оклада составляет от 70 000 до 100 000 рублей. В должностные обязанности будет входить управление оптовыми продажами женской одежды на территории Юга России, выполнение установленных планов сбыта, поиск и привлечение новых клиентов и эффективное обслуживание имеющихся и др. Среди требований успешный опыт в оптовых продажах товаров народного потребления от 3 лет, преимуществом является знание рынка одежды. 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.