Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

Садовую откроют для движения в любое время

Такое предложение выдвинул начальник УГИБДД ГУ МВД по Ростовской области Игорь Безотосный на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при правительстве Ростовской области.

Игорь Безотосный заявил, что автолюбители выезжают на главную улицу города, несмотря на знак «движение запрещено», и предложил убрать этот знак с Садовой. По его мнению, перевод центральных улиц в режим одностороннего движения также может способствовать исправлению транспортной ситуации.

По словам министра транспорта области Дживана Вартаняна, это следовало сделать давно – чтобы и движение улучшить, и людей не раздражать.
 

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.