Подписаться
Курс ЦБ на 14.05
80,55
89,69

С дорог Ростова вывезли 10 тыс кубометров снега

Департамент ЖКХ и энергетики отчитался в снегоуборочных работах, которые велись на дорогах Ростова-на-Дону в ночь на 15 января и планируются на сегодняшний день.

Ночью на дорогах Ростова работали 105 единиц снегоуборочной техники, включая 45 комбинированных дорожных пескоразбрасывающих машин, 8 грейдеров, 45 самосвалов, 22 погрузчика и 2 трактора.

Днем будут работать 23 комбинированные дорожные машины, 3 грейдера, 16 самосвалов, 9 погрузчиков и 6 тракторов. Кроме того, будет задействовано 70 уборщиков территории.

Тем не менее, не все довольны результатом ежедневных работ по уборке снега. «Должностным и юридическим лицам, осуществляющим зимнее содержание улиц, на устранение недостатков выдано 3 предписания», сообщили «ДК» в областном управлении ГИБДД.

Самое читаемое
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
  • «Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова«Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова
  • Газопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 годуГазопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 году
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.