Подписаться
Курс ЦБ на 10.12
76,80
89,42

«Русский агропромтрест» перенес сроки ввода проектов на Дону

ГК «Русский агропромышленный трест» переносит сроки ввода двух проектов в Ростовской области с 2012 года на 2013-2014 годы, сообщает «Интерфакс-Юг».

Министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Вячеслав Василенко в ходе заседания регионального Совета по инвестициям заявил, что ввод свинокомплекса мощностью 11,5 тыс. тонн мяса в год переносится на IV квартал 2013 г. В качестве причины министр назвал длительные сроки принятия Россельхозбанком положительного решении о финансировании данного проекта.

Также министр отметил, что компания переносит с 2012 на 2014 год срок ввода в эксплуатацию скотобойного предприятия в рамках проекта по созданию крупного специализированно комплекса по переработке свинины в Каменском районе Ростовской области.
 

Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • «Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости«Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.