Подписаться
Курс ЦБ на 11.04
76,97
90,01

«Русский агропромтрест» перенес сроки ввода проектов на Дону

ГК «Русский агропромышленный трест» переносит сроки ввода двух проектов в Ростовской области с 2012 года на 2013-2014 годы, сообщает «Интерфакс-Юг».

Министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Вячеслав Василенко в ходе заседания регионального Совета по инвестициям заявил, что ввод свинокомплекса мощностью 11,5 тыс. тонн мяса в год переносится на IV квартал 2013 г. В качестве причины министр назвал длительные сроки принятия Россельхозбанком положительного решении о финансировании данного проекта.

Также министр отметил, что компания переносит с 2012 на 2014 год срок ввода в эксплуатацию скотобойного предприятия в рамках проекта по созданию крупного специализированно комплекса по переработке свинины в Каменском районе Ростовской области.
 

Самое читаемое
  • Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.Неприкосновенных нет: Генпрокуратура заберет имущество у губернатора в отставке с 2010 г.
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • Осужденному за убийства Шахину Шыхлински запросили еще 9 лет по новому делуОсужденному за убийства Шахину Шыхлински запросили еще 9 лет по новому делу
  • Рестораторы: уходим от поставщиков, формируем собственный пул фермеров и собирателейРестораторы: уходим от поставщиков, формируем собственный пул фермеров и собирателей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.