Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

РСМ будет собирать комбайны в Донецке

Директор представительства компани «Ростсельмаш» в Украине Кирил Севрюков и замглавы Донецкой обладминистраци Ким Берестовой определили площадку для производства комбайнов в Донецкой области.

«Первый этап работы – сборка российских комбайнов на территории области. Второй – создание совместного производства и увеличение доли украинских запчастей до 40%. Создание новых рабочих мест и развитие украинской экономики», - сказал заместитель губернатора Донецкой области Ким Берестовой на выставке Интерагро-2011 в Киеве. Директор представительства компании Ростсельмаш Кирилл Севрюков отметил, что «первые машины могут быть собраны и поставлены аграриям региона для уборки урожая зерновых уже в этом сезоне».
Г-н Севрюков сообщил также о том, что с января этого года на производстве Ростсельмаш в городе Ростове-на-Дону введена новая технология окраски продукции с применением двухкомпонентных лакокрасочных материалов, позволяющих обеспечивать толщину покрытия окрашиваемых поверхностей около 100 микрон, что соответствует современному мировому стандарту. Введение новой технологии повышает надежность и другие эксплуатационные качества всей продукции Ростсельмаш.
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.