«Ростсельмаш» выступает за снижение налога за ввоз комплектующих

Завод обратился к инвестиционному уполномоченному президента РФ в ЮФО с просьбой решить вопрос по снижению на ввоз комплектующих для производства, пишет РИА Новости.

По словам заместителя полпреда РФ в ЮФО Владимира Гурбы, к инвестиционному уполномоченному обратился «Ростсельмаш» с вопросом о снижении налогового обременения, связанного с уплатой заводом порядка 100 миллионов в качестве налога, взимаемого таможенными органами при ввозе комплектующих.

На заседании совета при Южном таможенном управлении было решено отправить предложения по этому поводу на согласительную комиссию в Москву.

 

Самое читаемое
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
  • Новый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайнНовый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайн
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • КУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминийКУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.