Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

Ростсельмаш в Ростове начал сезон экскурсий для аграриев

К уборочному сезону 2016 года завод планирует привлечь несколько сотен человек на бизнес-экскурсии. Результативность экскурсии составляет до 80%.

Компания "Ростсельмаш" на официальном сайте сообщает о начале программы "Один день на Ростсельмаш", которая продлится до начала уборочных работ в 2016 г. Ожидается, что по этой экскурсионной программе предприятие посетят несколько сотен аграриев из различных регионов России и других стран.

Генеральный директор компании Валерий Мальцев отмечает, что "Ростсельмаш" всегда открыт для потребителей, и эта экскурсия может показаться очень полезной для аграриев:

"Учитывая высокую конкуренцию и тот факт, что наша продукция включена в федеральную программу субсидирования, компания считает своим долгом предоставлять сельхозтоваропроизводителям полную информацию о себе и своей продукции. Это позволяет им делать выбор техники более осознанным, а нам демонстрировать, что современные возможности нашего предприятия - не декларации".

"Один день на Ростсельмаш" реализуется с партнерами в Ростовской области. Экскурсия проводится по ключевым производственным участам, происходит осмотр экспозиции техники компании, встречи со специалистами производства и другое.

По данным компании, результативность экскурсии составляет до 80%.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.