Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Ростсельмаш расширяет линейку продукции

Компания Ростсельмаш совместно с крестьянско-фермерскими хозяйствами постоянно ищет новые пути для улучшения технико-эксплуатационных характеристик техники.

С января 2013 года Ростсельмаш начинает производить новый вид техники – ротационную прицепную косилку BERKUT Uno. Об этом сообщил директор департамента маркетинга компании Алексей Мошненко. Работа по созданию новой модификации техники специалистам была существенно облегчена, потому, что BERKUT Uno создана на базе уже хорошо зарекомендовавшей себя в работе косилки BERKUT с плющильным аппаратом. Так существенно снизилась себестоимость нового вида техники, уменьшено бремя расходов крестьянско-фермерских хозяйств.

Принципиальное конструктивное отличие ротационной прицепной косилки Berkut Uno от аналога заключается в том, что она изготавливается без плющильного аппарата. Новая косилка существенно расширяет количество технологических операций: она может использоваться для скашивания полеглых и высокоурожайных трав, укладывая в процессе работы траву в валок и в прокос. BERKUT Uno можно использовать во всех зонах равнинного землепользования, преимущественно на полях с выровненным рельефом.

Предоставить крестьянско-фермерским хозяйствам возможность выбирать необходимые агрегаты для любых нужд является главным приоритетом деятельности компании Ростсельмаш. 
По такому же принципу совершенствуется и другая техника - метатель зерна самопередвижной.

По словам директора департамента маркетинга компании Ростсельмаш Алексея Мошненко, совместная работа с сельхозпредприятиями позволяет компании быть максимально приближенным к тем проблемам и надеждам, которые возлагают на технику ее основные потребители. «Думаю, эту надежду мы оправдываем, постоянно совершенствуя технику и технологии», - подчеркнул он.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.