Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

«Ростсельмаш» передал Ирану комбайн VECTOR

Сертификат на машину вручен генеральному директору иранской компании Dehghanvarz Agri. Machinery Co Ахмаду Зарей Фаркуш.

Событие состоялось сразу после пленарной сессии форума «Торгово-промышленный диалог: Россия-Иран» в присутствии главы Минпромторга РФ и министра связи и информационных технологий Исламской Республики Иран Махмуда Ваези.

- Иран нуждается в продукции высокотехнологичного производства, в том числе сельскохозяйственного машиностроения, и наша компания готова полностью удовлетворить эти потребности, а также обеспечить высокий уровень сервисного сопровождения поставок, - сказал генеральный директор «Ростсельмаша» Валерий Мальцев.

Он выступил на пленарной сессии форума, где рассказал о возможностях российской компании по перевооружению аграрного сектора исламской республики.

По словам Мальцева, в настоящий момент прорабатываются варианты крупных поставок уборочной техники. Прежде всего - комбайнов VECTOR.

На Российской национальной промышленной выставке, организованной в рамках форума, «Ростсельмаш» был представлен современным комбайном VECTOR. Это первая уборочная машина компании, отгруженная в Иран весной 2015 года. Комбайн успел пройти испытания и получить государственный сертификат соответствия агроклиматическим условиям и требованиям страны. По итогам успешного тестирования Иран выразил готовность закупить 150 уборочных машин «Ростсельмаша».

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.