Подписаться
Курс ЦБ на 17.05
80,76
90,70

Ростовское ЗАО "АТП 5" получит 170 маршрутных такси «Мерседес-Бенц»

Компания «Ключавто» заключила контракт на поставку 170 автомобилей «Мерседес-Бенц Спринтер Классик» с ростовским ЗАО "АТП 5".

Как сообщает пресс-служба автодилера, ростовский пассажирский перевозчик  заключил самый крупный контракт за историю «Мерседес-Бенц Центр Дон». Согласно договору пять новых автомобилей уже переданы предприятию, еще 45  будут переданы до конца текущего года, остальную партию  ЗАО «АТП 5» получит в 2015 году.

"Заказчик очень требовательно подходил к выбору автомобилей, поскольку обновление автопарка – это важный этап в развитии предприятия. Нам удалось убедить наших партнеров, что именно «Мерседес-Бенц» идеально подходит для выполнения поставленных задач. Sprinter Classic зарекомендовал себя как надежный автомобиль, удобный для повседневной активной эксплуатации в условиях современного мегаполиса", - отметил  генеральный директор Дилерского центра Александр Диденко
 
Напомним, что в октябре 2013 года Группа компаний «Панавто» и автохолдинг «КЛЮЧАВТО» подписали юридически обязывающие документы по продаже автомобильного бизнеса «Панавто» в Ростове-на-Дону. В сделку вошли юридические лица и активы группы «Панавто», задействованные в продаже и обслуживании автомобилей марки «Мерседес-Бенц» в донской столице. 
 
Отметим, что на сегодняшний день «КЛЮЧАВТО» является официальным дилером Mercedes-Benz, Bentley, Jaguar и Land Rover, Lexus, Toyota, Volkswagen, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Citroen, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 22 современных автоцентра на юге России. В 2013 году компания «КЛЮЧАВТО» объявила о подписании дилерских соглашений о строительстве в Ростове-на-Дону автоцентров Mercedes-Benz и Toyota.
Самое читаемое
  • Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт«Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт
  • «Этот факт требует особого внимания». Путин дал застройщикам надежду на ренессанс«Этот факт требует особого внимания». Путин дал застройщикам надежду на ренессанс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.