Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Ростовское digital-агентство открыло офис в Москве

Офис "Студии Олега Чулакова" расположен на территории фабрики "Красный октябрь".

Одно из ведущих digital-агентств России - ростовская "Студия Олега Чулакова" открыла офис в Москве. Для своего московского представительства компания выбрала территорию завода "Красный Октябрь".

Основатель и art-директор студии Олег Чулаков рассказал "Деловому кварталу", почему было принято решение открыть представительство в Москве и дальнейших планах.

"Офис в Москве находится в знаковом творческом месте, на Красном Октябре. Мы создаем digital-сервисы для крупного бизнеса и почти все наши клиенты находятся в Москве. Так что открытие московского офиса - это логичный шаг развития нашей компании. . Во-первых это поможет развитию отношений с нашими текущими клиентами. Мы сможем совершать больше личных контрактов и встреч. А во-вторых это облегчит встречи с новыми клиентами. Если раньше мы звонили после письма от потенциального клиента, то сейчас звоним и предлагаем встретиться, лично обсудить все вопросы", - отметил Олег Чулаков

По словам Чулакова, офис в Москве первое время будет сосредоточен на менеджменте. Разработка проектов по-прежнему остается в Ростове.

"Основной продакшен-офис будет в Ростове. А что касается менеджмента, то аккаунтинг логичнее развивать в Москве, а проджект-менеджмент в Ростове вместе с производством. Но не исключаю, что впоследствии, возможно, и продакшен тоже будем развивать в нашем Московском офисе", - говорит Олег Чулаков

"Студия Олега Чулакова" - одно из крупнейших digital-агентств в Ростове. Среди клиентов студии такие компании, как ТЕЛЕ2, Мегафон, БКС Премьер, Леруа Мерлен, ИКЕЯ, Донской табак и другие. Компания является обладателем множества российских и международных наград.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.