Ростовский завод упаковки и полиграфии будет сотрудничать с Москвой, КБР и КЧР

Объем инвестиций составил более 1 миллиарда рублей, строительство завода началось почти 4 года назад. Ежегодно завод намерен выпускать 720 млн шт. готовой продукции.

В июне 2016 г. ожидается запуск Ростовского завода упаковки и полиграфии, сообщает DON24 со ссылкой на слова директора предприятия Александра Кислицина.

«В июне мы намерены выйти на 40% мощность, а уже в ноябре – на все 100%. С прошлого года мы производим стаканы для молочной продукции. Наши заказчики из разных регионов – Москвы, Нальчика, КРЧ», – приводятся слова директора.

Основными потребителями продукции завода станут мясокомбинаты, молочные заводы, предприятия по фасовке продукции Ростовской области.

На данный момент завершаются строительные и пусконаладочные работы, подготавливаются документы на разрешение ввода в эксплуатацию производственного комплекса.
Самое читаемое
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • Умер бывший министр обороны РФ Сергей ИвановУмер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.