Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Ростовский отель получил престижную мировую премию

"Уткино" Country House получил награду World Luxury Hotel Awards.

Ростовский отель "Уткино" Country House получил награду World Luxury Hotel Awards – международной премии, которой удостаиваются лучшие отели мира за удобства и высокий уровень обслуживания. Отель победил в категории Luxury Hotel Northern Europe.

World Luxury Hotel Awards была основана в 2006 году и является вершиной достижений в отельной индустрии. Получение этой премии предполагает международное признание. Итоги определяются голосованием гостей отеля, путешественников и профессионалов отрасли. Ежегодно более 300 000 туристов голосуют в течение четырех недель, чтобы выбрать победителей. В премии имеют возможность участвовать отели со всего мира.
 
Отели, подающие заявку на премию, делятся на несколько категорий. Во-первых, географически (Европа, Азия, Африка и т.д.), во-вторых, по типу (городской отель, загородный отель, отель для отдыха, семейный курорт и т.д). Конкурсанты вправе сами выбрать категорию, в которой они хотят номинироваться. Для того, чтобы участвовать в премии, отель должен иметь категорию 5 звезд («Уткино» получил 5 звезд в сентябре 2018). Номинантам высылается форма для заполнения данных об отеле, затем на сайте World Luxury Hotel Awards идёт открытое голосование. В премии участвуют как известные мировые сети отелей, так и бутик-отели и частные резиденции.
 
Загородный клуб "Уткино" начал работу весной 2017. Комплекс занимает 499 га, там расположен отель на 60 номеров, ресторан, конный манеж, тир и ряд других объектов рекреационной инфраструктуры. Гостям комплекса предлагаются услуги по организации активного отдыха: охота, рыбалка, экскурсии на квадроциклах, конные прогулки и пр. Кроме этого, в отеле расположен СПА-комплекс с различными видами бань и бассейнов.
 
Владелец country house, ростовский предприниматель Алексей Фролов ранее рассказал "Деловому Кварталу", что роскошный гостинично- рекреационный комплекс на 499 га земли обошелся в 100 млн долларов.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.