Подписаться
Курс ЦБ на 07.11
81,37
93,76

Ростовский малый бизнес поддержит федеральный бюджет

Малые предприниматели Южного федерального округа получат материальную поддержку на развитие, выделенную в рамках госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Как сообщает «Регнум», всего по распоряжению премьер-министра Дмитрия Медведева южным регионам России на поддержку малого предпринимательства направят свыше 11,7 млн рублей.

Ростовская область получит 3,65 млн рублей, большую сумму в ЮФО выделят только Краснодарскому краю. Полученные средства будут потрачены на строительство и реконструкцию бизнес-инкубаторов на Дону.

В пояснительной записке к документу говорится, что меры будут «способствовать созданию и развитию инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства, в частности, путём строительства, реконструкции и материально-технического оснащения зданий (бизнес-инкубаторов)».

Самое читаемое
  • Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.
  • Налоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиянНалоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиян
  • «На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы«На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы
  • В Свердловской области появится новое производство металлической мебелиВ Свердловской области появится новое производство металлической мебели
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.