Ростовский бизнес приглашают принять участие в разработке эскизов торговых объектов

Предприниматели Ростова могут принять участие в разработке эскизов торговых объектов. Разрабатывать единые стандарты городских ярмарок уже начала мэрия города.

Как пишет портал «Дело.ру», поучаствовать в разработке стандартов приглашают и ростовских бизнесменов.

«Приглашаем к сотрудничеству организации и индивидуальных предпринимателей, готовых представить предложения и участвовать в мероприятиях по оформлению эскизных проектов внешнего вида торговых объектов, организации торговли на открытых площадках, заинтересованных в последующих инвестиционных вложениях в сферу ярмарочной торговли», - говорится на сайте администрации Ростова-на-Дону. 

В комитете по торговле и бытовому обслуживанию администрации города можно ознакомиться с условиями сотрудничества и адресами ярмарочных площадок для размещения шатров.

Напомним, концепцию развития ярмарочной торговли в донской столице разработал комитет по торговле и бытовому обслуживанию Ростова. Концепция предусматривает, в том числе, и особый подход к оформлению внешнего вида торгового объекта, обеспечению единообразия торговых форм на ярмарке, порядку организации торговой деятельности.

 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.