Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Ростовский бизнес поднимает паруса

В Таганроге прошел очередной, шестой этап серии регат «Южные самовары».

В этот раз на старт вышло семь лодок класса «эМ-Ка». С каждым этапом география регаты и количество лодок увеличивается. В шестом этапе традиционно принимали участие яхтсмены Таганрога, Шахт и Ростова-на-Дону. Также приехали гости из Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Ростовский бизнес поднимает паруса  1

«Южные самовары» - парусная гонка любителей и профессионалов, в которой традиционно участвуют команды известных в России компаний.

Ростовский бизнес поднимает паруса  2

Рассказывая о том, как появилось название «Южные самовары», один из руководителей оргкомитета Игорь Черепанов вспоминает, что сначала хотели назвать «чайниками». Однако потом все же учли, что в соревнованиях станут участвовать не только новички, но и профессиональные спортсмены, а на столе в это время стоял горячий самовар.

Ростовский бизнес поднимает паруса  3

Руководитель таганрогского отделения инвестиционной компании "БКС-Премьер" Андрей Широков с рулевым Вячеславом Шацким одержал победу и занял первое место.

Второе место – у команды «Anywayanyday.com-1», третье – «7ЯТХ», четвертое – «Kerama Marazzi», пятое - «Anywayanyday.com-7», шестое – «Aciter», седьмое - «Anyticket».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.