Подписаться
Курс ЦБ на 28.02
77,27
91,29

Ростовский ресторатор открывает еще три заведения

В декабре этого года ростовский ресторатор Игорь Дорошенко открывает в Ростове еще три заведения - рестораны "Добрый Эль", "Пломber" и "Американ эль пица". Все они расположатся на улице Пушкинской.

В настоящий момент Игорь Дорошенко является владельцем четырех сетей - "Добрый Эль ", "Пломbeer", "Американ эль пицца" и "Пражская пивница" - это 20 ресторанов (18 — в Ростове и два — в Новочеркасске). В декабре он открывает еще три ресторана в Ростове. По словам г-на Дорошенко, новые заведения будут располагаться в одном большом помещении, находящимся на улице Пушскинской. Инвестиции в открытие составят в среднем $100 тыс. в один ресторан. "Это будут собственные и заемные средства. Помещение мы взяли в аренду", - отметил г-н Дорошенко. Он также добавил, что на данном этапе он занимается поиском помещений под свои заведения в других городах Ростовской области. "Прежде всего, нам интересны Таганрог, Шахты, Волгодонск, Миллерово и другие крупные города области", - заявил ресторатор.

 
Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.