Подписаться
Курс ЦБ на 28.05
70,90
82,72

Ростовский филиал ОАО «Ростелеком» выиграл конкурс

Филиал стал победителем Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия. Динамика. Эффективность. Ответственность-2011» в номинации «За устойчивую динамику развития организации».

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 9 февраля в рамках XIX Cъезда Российского союза промышленников и предпринимателей. В работе Съезда приняли участие Председатель Правительства РФ Владимир Путин, министры экономического развития, финансов, транспорта, руководители ведомств и служб Правительства.

Награду — диплом победителя и памятную медаль получил Директор Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Метла. В своем поздравительном письме Президент Российского союза промышленников и предпринимателей А. Шохин пожелал руководителю Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» «дальнейшего успешного развития предприятия на благо России».
 

Самое читаемое
  • «Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей«Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей
  • В Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФВ Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФ
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • На ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневаяНа ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневая
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.